Сегодня в детском саду состоялось театральное представление "Колобок ледяной бок". Ребята из группы №3 "Почемучки" успешно справились с ролью артистов и смогли передать характеры героев сказки. Юные зрители из младших групп были увлечены сказкой и громко аплодировали ребятам-артистам. Руководителями творческого коллектива выступили воспитатели Скрябина Анна Владимировна и Талибуллина Ольга Витальевна. С нетерпением ждем новых театральных постановок!

Просмотров: 99 | Добавил: Радуга | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 94 | Добавил: Радуга | Дата: 30.12.2021

В детском саду состоялся конкурс "Новогодняя композиция". Всего на конкурс было представлено 58 работ. Спасибо друзья вам за активность, творчество, фантазию и конечно же за НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ. Новогодние елочки, веселые Снеговики, рождественские венки, заснеженные елочки, тигрята, зимние букеты - все это сделано руками детей и родителей.
Итоги конкурса! Ура! Объявляем наших победителей:
1 место:
* Шершунович Степан
*Коробейников Данил
*Горбунова Вера
*Семья Катарановых
*Ростоцкая Динара
2 место:
*Семья Копытовых
*Ким Сергей
*Семья Васевых
3 место:
*Нухова Ксения
*Петроков Егор
*Муравьева Алена
Приз зрительских симпатий
*Семья Родимцевых
*Власова Дарья
Всем участникам вручаются сертификаты за активное участие!
Благодарим за участие!

Просмотров: 101 | Добавил: Радуга | Дата: 30.12.2021

Новый год - время дарить внимание и тепло!
Выражаем огромную благодарность родителям, которые приняли активное участие в благотворительной акции "Подарим детям Новый год" и подготовили подарки для детей, которые вынуждены встретить праздник в больнице. Всего было оформлено более 30 подарков.
Данную инициативу поддержала и внесла свой вклад депутат Думы Чайковского городского округа, заведующий детским садом №36 "Звоночек" Кузнецова Татьяна Анатольевна. Педагоги детского сада сегодня передали подарки в Чайковскую детскую городскую больницу, где поздравили детей и врачей с наступающим Новым годом!
Дарить подарки намного приятнее, чем их получать. Это мы теперь с вами точно знаем!!!

Просмотров: 105 | Добавил: Радуга | Дата: 30.12.2021

В декабре 2021 года прошёл муниципальный web-квест "Мой Пермский край".   Квест проходил в форме "ребуса". Каждый ребус был посвящен героям из фольклора народов Прикамья.
Воспитанники подготовительной группы № 5  с командой "Наследники традиций" достойно справились со всеми заданиями и стали победителями. В номинации "домашнее задание", которое оценивалось отдельно, заняли почётное 3 место. Поздравляем!!!

$IMAGE1$ $IMAGE2$

Просмотров: 102 | Добавил: Радуга | Дата: 30.12.2021

Госавтоинспекция призывает строго соблюдать ПДД! ИБДД напоминает безопасные правила вождения в условиях непогоды.
Обильное выпадение осадков, в виде снега, не только влияют на видимость, но и могут привести к скольжению, плохой сцепке колес с дорогой и заносу автомобиля.
При управлении транспортным средством водителям необходимо воздержаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности. Также не стоит забывать о необходимости соблюдения дистанции и бокового интервала между транспортными средствами. Выбирайте скоростной режим в соответствии с Правилами дорожного движения и погодными условиями.
Пешеходам также необходимо быть внимательными при переходе проезжей части - обязательно убедиться, что водитель заметил и пропускает. Транспортное средство не сможет мгновенно остановиться на обледенелой дороге. При движении в темное время суток и в условиях недостаточной видимости пешеходам необходимо использовать светоотражающие элементы на вещах и верхней одежде, чтобы быть более заметными для автомобилистов.
Берегите себя и близких! Соблюдайте Правила дорожного движения!

Просмотров: 170 | Добавил: Радуга | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)

В пятницу 17 декабря на базе нашего детского сада состоялось заседание городской проблемной группы "Разработка критериев качества педагогической работы по ОО " Познавательное развитие". 31 педагог из детских садов города и района рассмотрели вопрос качественной организации образовательной деятельности с детьми.

Просмотров: 111 | Добавил: Радуга | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)

"Большие гонки-2021" состоялись! Традиционно педагоги нашего детского сада приняли активное участие в "Больших гонках". Один за всех, и всё за одного!

Просмотров: 115 | Добавил: Радуга | Дата: 22.12.2021

Просмотров: 105 | Добавил: Радуга | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 43 44 »