Просмотров: 108 | Добавил: Радуга | Дата: 19.12.2021

В декабре в группе №6 "Солнечные зайчики" появился Адвент -календарь.  Его смастерили воспитатели вместе с детьми, обклеив коробочки яркой разноцветной бумагой. Каждый день ребята открывают по одной коробочке и выполняют задания. А какая будет следующей, показывает цифра. Такой календарь помогает детям ощутить приближение праздника.В декабре в группе №6 "Солнечные зайчики" появился Адвент -календарь.  Его смастерили воспитатели вместе с детьми, обклеив коробочки яркой разноцветной бумагой. Каждый день ребята открывают по одной коробочке и выполняют задания. А какая будет следующей, показывает цифра. Такой календарь помогает детям ощутить приближение праздника.

Просмотров: 124 | Добавил: Радуга | Дата: 15.12.2021

В группе № 8 «Непоседы» прошел необычный праздник «День рождения группы». К детям приходила Феечка Копеечка. Ребята танцевали, пели песни и играли. Феечка Копеечка приготовила для непосед интересные задания. За каждое выполненное дело дети получали «монетки». На заработанные «денежки» дети «купили» себе новые игрушки. Феечка Копеечка угостила ребят праздничным тортом!!!

Просмотров: 103 | Добавил: Радуга | Дата: 12.12.2021

В первую неделю декабря в старших группах N11 "Лесная полянка" и в группе № 9 "Чудо - островок" прошла творческая мастерская "Рисуем всей семьёй", где дети и родители познакомились с нетрадиционной техникой рисования "Эбру" - рисованием на воде. Этот необычный метод рисования не оставил равнодушными ни детей, ни родителей.У всех участников получились невероятные по красоте картины, повторить которые практически невозможно! Родители и дети получили массу приятны

Просмотров: 164 | Добавил: Радуга | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

Сегодня объявлены результаты конкурса.Сегодня объявлены результаты конкурса "Необычные конструкторы из обычных предметов". Для участия в конкурсе педагоги представили видеоролики, в которых презентовали " необычный конструктор". Всего было представлено 22 видеоролика . Спасибо нашим педагогам за творчество и профессионализм. Поздравляем наших победителей
1 место конструктор "Тюбики", авторы Якимова Елена Васильевна, Руденок Светлана Вячеславовна.
2 место конструктор " Фрутокрышки", авторы Крутикова Елизавета Николаевна, Клячина Анна Петровна
2 место конструктор "Турбо-трубки", авторы Шибанова Ирина Анатольевна, Шергина Ольга Николаевна.
3 место конструктор Superpose, авторы Скрябина Анна Владимировна, Таллибулина Ольга Витальевна
3 место конструктор "Весёлый коробок", авторы Красноперова Надежда Владимировна, Коновалова Светлана Александровна.
Победитель в номинации " Специалист+" конструктор "Калейдоскоп идей", автор Александрова Ольга Геннадьевна
Победитель в номинации " Малыш +" конструктор "Волшебные палочки", авторы Гусева Светлана Витальевна, Иванова Светлана Юрьевна
Так держать!!!

Просмотров: 106 | Добавил: Радуга | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 116 | Добавил: Радуга | Дата: 09.12.2021

Просмотров: 90 | Добавил: Радуга | Дата: 09.12.2021

Просмотров: 122 | Добавил: Радуга | Дата: 09.12.2021

III Краевой конкурс чтецов.

✍????ГБУ «Пермский краевой учебно-методический «Авангард» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края провели III Краевой конкурс чтецов «Стихи, опаленные войной».
        По итогам Конкурса изготовлены информационные видеоматериалы (видеоролики), в которых победители Конкурса (дети) читали стихи, в том числе посвященные Дню рождения Пермского края.
    В 2021 году вместе с детьми в записи видеороликов принимали участие деятели культуры и искусства, спортсмены, представители исполнительных и законодательных органов государственной власти, администрации губернатора, а также силовых ведомств Пермского края.

Ссылка для просмотра видеороликов:  https://cloud.mail.ru/public/hBFu/ksGikwe1F

Просмотров: 109 | Добавил: Радуга | Дата: 04.12.2021

С 15 ноября по 30 ноября в группе №2 "Улыбка" (корпус 2)  воспитатели и дети реализовали проект "В гостях у сказки". Дети вспоминали и показывали сказки, играли в игры, лепили колобка. Из конструктора строили сказочные домики. В гости к ребятам приходила сказочница, она подарила ребятам раскраски. Работа над проектом получилась очень веселой и познавательной.

Просмотров: 109 | Добавил: Радуга | Дата: 04.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 43 44 »