«Заряжайся с позитивом!»
18 февраля самые активные и спортивные педагоги участвовали в  муниципальном профсоюзном спортивном мероприятии «Большие гонки!». Весело, активно и позитивно прошло мероприятие! Сплоченность команды и
поддержка болельщиков – помогли участникам в нелегком военных соревнованиях!

Просмотров: 52 | Добавил: Радуга | Дата: 21.02.2023

Пожарная безопасность!

Просмотров: 85 | Добавил: Радуга | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

11 февраля воспитатели группы 5 «Солнышко» совместно с детьми и родителями провели семейный досуг «Зимние покатушки».
Семейный досуг-одна из активных форм совместного отдыха, привлечения родителей к совместной деятельности дошкольного учреждения и семьи. Катание на тюбингах в зимнем лесу-это общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая  активность. Досуг сближает родителей, детей и педагогов дошкольного учреждения, дает прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества. Родители на собственном опыте убедились что совместная спортивная деятельность полезна и необходима не только ребёнку но и взрослому.

Просмотров: 49 | Добавил: Радуга | Дата: 17.02.2023

С целью повышения профессиональных компетентностей педагогов по вопросам патриотического воспитания 13 февраля в детском саду прошел мастер-класс «Народные подвижные игры как средство патриотического воспитания детей дошкольного возраста»». В ходе мастер-класса педагоги уточнили и систематизировали знания об особенности народных игр, их классификации, принципах народной игры, определили важность народных игр в патриотическом воспитании детей дошкольного возраста. В практической части мастер-класса педагоги приняли активное участие в народных играх и получили массу положительных эмоций от общения друг с другом.

Просмотров: 61 | Добавил: Радуга | Дата: 16.02.2023

В минувшие выходные в г. Чайковский были подведены итоги юбилейного 30-го муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023». Поздравляем нашу Елизавету Николаевну с почётным 2 местом!  Поздравляем  и желаем дальнейших успехов в профессиональном становлении! Мы гордимся Вами!

Просмотров: 59 | Добавил: Радуга | Дата: 01.02.2023

"Ай, да валенки!" Такой весёлый, спортивный праздник прошёл 25.01.2023 г. с детьми и родителями подготовительных групп № 9 и № 11 Оказывается, валенки можно не только носить, а ещё и с ними соревнования проводить: бегать с валенком в паре, метать в цель, кататься с ним на тюбинге и скакать как на лошади! Весёлые и задорные герои: Скоморох, Емеля и Баба Яга играли, танцевали, загадывали загадки и не давали скучать участникам праздника! Праздник завершился угощением от бабы Яги: сладким чаем, сушками и конфетами! Спасибо всем участникам праздника!

Просмотров: 72 | Добавил: Радуга | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)

В группе № 8 «Непоседы» открылась мастерская Деда Мороза. Ребята получили сундучок с гипсовыми игрушками и письмо от Дедушки Мороза с просьбой помочь ему раскрасить новогодние игрушки. Дети и родители с удовольствием принялись за работу. Игрушки получились красивые, яркие, изящные. Все участники мастер класса получили море положительных эмоций! Мероприятие прошло в рамках работы детско-родительского клуба.

Просмотров: 60 | Добавил: Радуга | Дата: 27.12.2022

« 1 2 3 4 5 ... 43 44 »