ДЕТСКИЙ САД №36 "ЗВОНОЧЕК"

Вторник, 22.01.2019, 00:34

Предварительное комплектование. Список  детей на 2018-2019 учебный год

Предварительное комплектование.  Список детей на 2017-2018 учебный год

Комплектование групп на 2017-2018 учебный год

Уважаемые родители!

Для зачисления ребенка в детский сад до 25 мая предоставьте, пожалуйста, в корпус № 1 «Звоночек», расположенный по адресу: улица Советская д. 20/1,следующие документы:

• оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • оригинал и копия документа, подтверждающего льготу (при наличии льготы).

Часы приема:

Понедельник - пятница: с 09.00 до 13.00

Понедельник, четверг, пятница: с 14.00 до 17.00

тел. 6-26-43

Как поставить ребенка на учет

для предоставления места в детском саду

(через портал госуслуг Gosuslugi.ru

1.     Зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru, получить полный доступ ко всем услугам в электронном виде.

2.       После регистрации на сайте и получения полного доступа к услугам зайти на сайт в свой личный кабинет» -  «Органы власти по местоположению».

4.       Найти в структуре «Органы местного самоуправления» «Администрация Чайковского муниципального района», подструктура «Управление общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района», перейти по стрелочке.

5.       В списке услуг, предоставляемых Управлением общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района, выбрать услугу «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования».

6.       Перейти по стрелочке «Получить услугу».

7.       Начать оформление заявления, нажав «Создать новый черновик»:

- Шаг 1. Общие сведения

Необходимо выбрать месторасположение ДОУ, желаемую дату получения места в ДОУ, нажать «далее».

- Шаг 2.  Данные заявителя

Необходимо заполнить сведения о заявителе, нажать «далее».

- Шаг 3. Данные ребенка

Необходимо заполнить сведения о ребенке в соответствии с документами, нажать «далее».

- Шаг 4. Выбор ДОУ и льготной категории

Необходимо выбрать предпочитаемые детские сады (максимум три ДОУ), выбрать льготную категорию (при наличии), нажать «перейти к подаче заявления».

8.   Просмотр формы

Проверить заполненные сведения, если все данные верны, нажать «подать заявление».

На вашу электронную почту с сайта Госуслуг придет уведомление о том, что заявление успешно зарегистрировано, после обработки заявления специалистом Вы будете проинформированы о результате рассмотрения и порядке дальнейших действий.

Зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru

можно

двумя способами:

-  самостоятельно, имея доступ в интернет;

- при обращении в Краевое государственное автономное учреждение "Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (филиал "Чайковский")

617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Декабристов, д. 9

Режим работы:

ВТ, СР, ПТ, СБ –  с 09.00 до 18.00

ЧТ – с 11.00 до 20.00

ВС, ПН – выходные дни

Как поставить ребенка

на учет

для предоставления места

в детском саду

(через портал госуслуг Gosuslugi.ru)?

Список детей на 2016 - 2017 учебный год ( с 1.5 лет до 2 лет)

Список детей на 2016 - 2017 учебный год (с 2 лет до 3 лет)

Список детей на 2016 - 2017 учебный год ( с 3 лет до 4 лет)

«  Январь 2019  »