Мы заняли первое место в муниципальном конкурсе "Шире круг"!

Якимова   Елена Васильевна   заняла первое место в конкурсе "Учитель года"

в номинации "Молодой педагог"

Воспитанница нашего Детского сада, Глухова Ульяна, заняла I место в муниципальном конкурсе рисунков и плакатов «Дети любят рисовать» в номинации «Пусть всегда будет завтра», который проходил на базе ЦДЮТТ «ЮТЕКС» с 7 по 31 марта 2011 года.

22 апреля наши дети участвовали в фестивале  "Адрес детства - Россия" на базе школы №1 среди других садов города и заняли третье место. Молодцы!

В муниципальном конкурсе "Шире круг" мы заняли первое место! Так держать!

Педагогический коллектив МБДОУ Детский сад № 36 принимает активное участие в городских мероприятиях, педагогических конференциях, семинарах, конкурсах, фестивалях. В 2013 году педагог стал победителем Международного конкурса "Братья Славяне", в 2014 году - 2 педагога победители муниципального конкурса методических средств обучения, 1 педагог занял 1 место в фотоконкурсе "Зимушка - зима", творческий коллектив стал призёром в конкурсе вокальных коллективов "Битва хоров" г.Чайковский, 4 педагога участвовали в конкурсе проектов "Дети наше будущее". На протяжении многих лет ДОУ постоянный участник муниципального конкурса "Учитель года" ( 1 педагог - абсолютный победитель (2011 г), 1 педагог занял 2 место (2010 г).Ежегодно ДОУ участвует в открытом муниципальном конкурсе "Чайковский в цвету". Педагоги победители конкурсов всероссийского уровня6 "Проектные технологии в педагогической практике", "Современный детский сад - 2014 ", "Лучший воспитатель детского сада", "Инновационные методы воспитания в ДОУ", "Лучший проект учебного года" и др. Дети и сотрудники заняли 1 место в муниципальной акции "Чистый год календаря (2013 г). Педагогт в качестве волонтёра участвовал в 12 фестивале исскуств детей и юношества имени Д,Б, Кабалевского. Педагоги публикуют материалы в печатных изданиях краевого и федервального уровней.