С 3 по 7 декабря 2018 года в группе №3 «Цветочная» МБ ДОУ Детский сад №36 «Звоночек» корпус 2 «Радость» (воспитатель Поварницина И. В.) прошел турнир по шашкам на звание «Лучший игрок в шашки». В турнире приняли участие 18 детей. Первое место поделили Вероника Сташкова и Настя Ментимирова, на втором месте – Макар Трефилов. Ребята отважились сыграть в шашки с папами. Правда, папы пока оказались сильнее, но признали сильную игру соперников.

Просмотров: 236 | Добавил: Радуга | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

11 декабря в МБДОУ д/с «Звоночек» родители группы № 6 «Кружевница» Кашапова Екатерина Ивановна и Лясина Ирина Анатольевна провели мастер – класс для родителей и детей «Украсим группу к новому году!».

Родители группы вместе со своими детьми с удовольствием мастерили фонарики, снежинки, которыми украсили группу. Многие родители загорелись желанием и решили сделать украшение дома вместе с детьми.

Воспитатели: Бадьина Т.М. и Козлова С.А.

Просмотров: 277 | Добавил: Радуга | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

21 ноября на базе МБДОУ Детский сад № 36 «Звоночек» корпус № 2 в рамках разработанного годового календаря «Арт Град» был проведен мастер-класс с родителями и детьми «Фантазия из пуговиц». «Пуговичка» познакомила всех присутствующих с историей возникновения пуговиц,рассказала и показала, как можно использовать пуговицы, какие красивые поделки можно смастерить. Дети совместно с родителями сделали из пуговиц различные изображения и разместили их на выставке в фойе детского сада.

Разработали сценарий и провели: воспитатели Сахипзянова Т.А.,Колядзинская Е.И.

Просмотров: 220 | Добавил: Радуга | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)