16 февраля 2019 года воспитатели детского сада приняли участие в муниципальном методическом форуме молодых педагогов «Профессия, которая вдохновляет».

Цель форума: профессиональное становление молодых педагогов образовательных организаций через наращивание коммуникативной и рефлексивной компетентности.

Просмотров: 219 | Добавил: Радуга | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)

16.02.2019 г. на спортивной базе отдыха «Ашатли» был проведен инструкторами по физкультуре Соляновой Н.Г и Килиной О.А спортивный праздник «Школа молодого бойца»,  посвящённый празднику День защитника Отечества. В мероприятии  приняли  участие    родители и дети трех подготовительных к школе групп холдинга МБДОУ Детский сад № 36 «Звоночек» (I и II корпус). Во время праздника, ребята побывали  в роли молодого бойца,   роли сапёров и минеров, доставляли раненых в медсанчасть на носилках, покатались на «Танках», были пограничниками. Конечно же, каждая команда заслужила увольнение, выполнив задания:  исполнив песню «Катюша» и танец «Яблочко». А так же были командные игры, в которых, конечно же, победила дружба! В конце праздника детей ждали военные медали и сладкое угощение. Праздник прошел весело, задорно. Мамы активно подбадривали своих детей и пап, а также приготовили вкусные угощения в теплом банкетном зале.

Просмотров: 247 | Добавил: Радуга | Дата: 02.03.2019 | Комментарии (0)