Интерактивный музей "Космос"

В детском саду педагоги и родители создали интерактивный музей "Космос". Интерес к Космосу пробуждается у человека весьма рано, буквально с первых шагов. Загадки Вселенной будоражат воображение всегда, с раннего детства до старости. Солнце, Луна, звезды – это одновременно так близко, и в то же время так далеко.

Музей в детском саду актуален и эффективен. Он даёт детям возможность экспериментировать, синтезировать полученные знания, развивать творческие способности и коммуникативные навыки.  Интерактивный музей в ДОУ может стать сегодня самым совершенным институтом воспитания, ведь современные музеи в детских садах представляют ценность не только музейными экспозициями и наличием экспонатов, но, прежде всего, содержанием проводимой  воспитательно-образовательной  работы с детьми.

Просмотров: 314 | Добавил: Радуга | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: