/Комплектование МБДОУ Д\с № 36  на 2023 -2024 учебный год

Комплектование МБДОУ Д\с № 36 на 2022 - 2023 учебный год

Комплектование МБДОУ Д\с № 36 на 2021 -2022 учебный год

Уважаемые родители!

В связи с угрозой  новой коронавирусной инфекцией  (COVID-19)  о дате предоставления документов для зачисления ребёнка в детский сад  известим позднее.

• оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • оригинал и копия документа, подтверждающего льготу (при наличии льготы).

Часы приема:

Понедельник - пятница: с 09.00 до 13.00

Понедельник, четверг, пятница: с 14.00 до 17.00

тел. 6-26-43

Как поставить ребенка на учет

для предоставления места в детском саду

(через портал госуслуг Gosuslugi.ru

1.     Зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru, получить полный доступ ко всем услугам в электронном виде.

2.       После регистрации на сайте и получения полного доступа к услугам зайти на сайт в свой личный кабинет» -  «Органы власти по местоположению».

4.       Найти в структуре «Органы местного самоуправления» «Администрация Чайковского муниципального района», подструктура «Управление общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района», перейти по стрелочке.

5.       В списке услуг, предоставляемых Управлением общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района, выбрать услугу «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования».

6.       Перейти по стрелочке «Получить услугу».

7.       Начать оформление заявления, нажав «Создать новый черновик»:

- Шаг 1. Общие сведения

Необходимо выбрать месторасположение ДОУ, желаемую дату получения места в ДОУ, нажать «далее».

- Шаг 2.  Данные заявителя

Необходимо заполнить сведения о заявителе, нажать «далее».

- Шаг 3. Данные ребенка

Необходимо заполнить сведения о ребенке в соответствии с документами, нажать «далее».

- Шаг 4. Выбор ДОУ и льготной категории

Необходимо выбрать предпочитаемые детские сады (максимум три ДОУ), выбрать льготную категорию (при наличии), нажать «перейти к подаче заявления».

8.   Просмотр формы

Проверить заполненные сведения, если все данные верны, нажать «подать заявление».

На вашу электронную почту с сайта Госуслуг придет уведомление о том, что заявление успешно зарегистрировано, после обработки заявления специалистом Вы будете проинформированы о результате рассмотрения и порядке дальнейших действий.

Зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru

можно

двумя способами:

-  самостоятельно, имея доступ в интернет;

- при обращении в Краевое государственное автономное учреждение "Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (филиал "Чайковский")

617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Декабристов, д. 9

Режим работы:

ВТ, СР, ПТ, СБ –  с 09.00 до 18.00

ЧТ – с 11.00 до 20.00

ВС, ПН – выходные дни

Как поставить ребенка

на учет

для предоставления места

в детском саду

(через портал госуслуг Gosuslugi.ru)?