Конкурс видеороликов по БДД

Педагоги нашего детского сада приняли участие в муниципальном конкурсе видеороликов по безопасности дорожного движения среди образовательных организаций.  Организатором муниципального конкурса является Отдел ГИБДД ОМВД России по Чайковскому району, Управление общего и профессионального образования администрации Чайковского муниципального района, ЧОУ ДПО «Центр водительского мастерства» (далее – оргкомитет).

​  Цели и задачи мероприятия:

​ повышение навыков и умений граждан ориентироваться в дорожной обстановке;

​ активизация работы по пропаганде Правил дорожного движения среди детей и родителей;

​ развитие творческой активности и художественных способностей детей;

​ формирование общественного сознания и гражданской позиции в области обеспечения безопасности дорожного движения;

​ повышение навыков и умений граждан ориентироваться в дорожной обстановке;

​ развитие творческой активности и художественных способностей детей;

​ формирование общественного сознания и гражданской позиции в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Просмотров: 355 | Добавил: Радуга | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: