Праздник «Природа, мы твои друзья!»

Завершилась акция «Аллея добра» праздником «Природа, мы твои друзья!». Баба Яга и Леший в очередной раз напрказничали в лесу, а ребята вместе с хозяйкой леса Лесовушкой исправляли их проказы и помогали жителям леса.

В завершении праздника дети и герои отправились на аллею добра в сквер по улице Советской, где в небо запустили шары добрых пожеланий.

В празничной атмосфере заведующий детским садом Кузнецова Т.А. поблагодарила детей, педагогов, родителей и партнеров за активное участие в акции «Аллея добра» и торжественно передала эстафету добрых дел МБДОУ Детский сад №32 «Зоренька».

Лев Толстой сказал: «Чтобы поверить в добро, надо начать его делать».У нас есть возможность творить добро, а значит верить в то что мир стал чуточку добрее.

Просмотров: 293 | Добавил: Радуга | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: