Региональный конкурс "Танцующая семья"

С целью формирования развития способностей и творческого потенциала ребенка с августа 2016 года по январь 2017 года на всей территории Пермского края проводился региональный конкурс «Танцующая семья «Dancingfamily». Организатором конкурса выступала Школа танца и фитнеса BaIIroom, г. Пермь. Конкурс проводился при поддержке Министерства образования и науки Пермского края и НО «Пермский фонд развития предпринимательства». Всего  более двухсот семей с детьми со всегоПермского края приняли участие в конкурсе.  Чайковский муниципальный район не стал исключением. Всего заявились 18 семей из таких дошкольных учреждений как МБДОУ д/с «Источник» п. Марковский, МАОУ «Средняя школа п. Прикамский», дошкольные группы с. Кемуль, МБДОУ д/с № 14, МБДОУ д/с № 4, МАДОУ д/с № 1, МАДОУ д/с № 34, МАДОУ ЦРР д/с № 24, МБДОУ д/с № 36 и МБДОУ д/с «Колосок», п. Прикамский. Конкурс проходил в три этапа.

22 января 2017 года во Дворце культуры им. Ю. А. Гагарина г. Пермь состоялись показательные выступления и награждение финалистов, прошедших в третий тур конкурса. В финал регионального конкурса вышли пары-участники из дошкольных учреждений п. Марковский «Источник», детских садов №№ 34, № 36, № 1. Все финалисты получили дипломы участников, памятные призы и подарки.

Просмотров: 351 | Добавил: Радуга | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: