В корпусе № 2 «Радость» состоялся фотоконкурс «Я и лето», в котором приняли участие 17 семей.  Основные идеи  конкурса заключались в создании творческого продукта (фотографии) участниками образовательного процесса, развитие творческого интереса в области информационных технологий и  популяризация культурно-нравственных ценностей. Конкурс проходил с 22 июля по 10 августа.  Оценка работ осуществлялась конкурсной комиссией, в состав которой вошли: заведующий ДОУ Т.А.Кузнецова, ст.воспитатель М.Н.Казмирчук, музыкальный руководитель И.А.Шибанова.

Результат: 1 место поделили семья Федоровой Алисы и семья Чернова Давида, 2 место: семья Евсиковой Аглаи и семья Соснина Кирилла, 3 место: семья Кудряшова Ивана и семья Ворончихина Ивана. Поздравляем!!! В рамках конкурса в фойе детского сада оформлена фотовыставка.

Просмотров: 582 | Добавил: Радуга | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (43)

В корпусе № 2 «Радость» в период с 27 июля по 10 августа была организована совместная деятельность взрослых и  детей «Семейная мастерская» по изготовлению оформления для прогулочных веранд. Девиз общего дела звучал так: практично, красиво, ярко и с пользой! 11 августа был организован смотр веранд, где воспитатели рассказывали о семьях, принявших участие в мастерской, показывали оформление, которое не только радует своей красотой, но и развивает детей во время прогулки.

Лучшими по оформлению признаны: 1 младшая группа №2 «Улыбка» (воспитатели: Дерюшева Л.В. и  Усеева М.О.), старшая группа № 5 «Ягодка» (воспитатели: Вохмина И.А., Кокорина Н.П.), средняя группа № 7 «Сказка» (воспитатели: Горохова А.А., Ганиуллина М.Р).

Просмотров: 138 | Добавил: Радуга | Дата: 14.08.2020