1 сентября в корпусе №1 «Звоночек» для детей старшего дошкольного возраста педагогами была организована квест-игра «Поможем Лунтику собраться в школу». В ходе увлекательного путешествия по Стране сказок дети собирали для  Лунтика школьные принадлежности.  Это оказалось не так то просто, ведь на сказочной тропинке детей ожидали Баба Яга, Красная шапочка, Мальвина, Карлсон, Дядя Степа, Буратино, которые приготовили для ребят испытания. Ребята проявили свои знания и умения, творческие способности и физические качества и помогли Лунтику собрать в портфель все необходимые школьные принадлежности.

Просмотров: 429 | Добавил: Радуга | Дата: 06.09.2020 | Комментарии (12)

3 сентября педагогический коллектив детского сада собрался на стартовый педагогический совет «PROкачество + или совершенствование качества дошкольного образования».  В ходе активного взаимодействия педагоги обсудили направления деятельности году по улучшению качества дошкольного образования в учреждении на 2020 – 2021 учебный год, определили профессиональные ресурсы и потребности педагогов.

Проектные линии выстроены! Годовые задачи определены! Курс на развитие и совершенствование!

Просмотров: 137 | Добавил: Радуга | Дата: 06.09.2020 | Комментарии (0)