Зима...Какая она?
Дети группы "Затейники" искали ответ на этот вопрос на литературной гостиной "Зимушка хрустальная".
Ребята читали наизусть стихи о зиме, разгадывали загадки, исполняли песни. Репродукции зимних пейзажей И. И. Шишкина и музыка П. И. Чайковского рассказали детям о волшебной красоте русской природы.

Просмотров: 102 | Добавил: Радуга | Дата: 21.01.2022

Ребята группы «Непоседы» провели веселый праздник «День рождения снеговика», который отмечается во всем мире 18 января. Дети сами «слепили» забавного снеговика, играли с ним в игры, пели песни, танцевали. Снеговик приготовил для ребят необычное световое шоу и сладкий сюрприз. Дети получили много положительных эмоций.Мероприятие проходило в рамах проекта «Мой друг – Снеговик».

Просмотров: 108 | Добавил: Радуга | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в детском саду состоялось театральное представление "Колобок ледяной бок". Ребята из группы №3 "Почемучки" успешно справились с ролью артистов и смогли передать характеры героев сказки. Юные зрители из младших групп были увлечены сказкой и громко аплодировали ребятам-артистам. Руководителями творческого коллектива выступили воспитатели Скрябина Анна Владимировна и Талибуллина Ольга Витальевна. С нетерпением ждем новых театральных постановок!

Просмотров: 101 | Добавил: Радуга | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)