В рамках реализации проекта "Мамы разные нужны, их профессии важны". 15 марта был проведен досуг "Моя мама самая лучшая". Феечка Копеечка обратилась к ребятам за помощью с выбором важной  женской профессии. Дети рассказали стихи про профессию мам, играли и показали театральное представление "Сказка о глупом мышонке", где сами дети были героями. Все дети получили бурю позитивных эмоций!
Ведь и правда:
В жизни нашей интересной
Всем профессиям не тесно
И профессия-не драма,
Звучит гордо: просто "МАМА".

Просмотров: 92 | Добавил: Радуга | Дата: 17.03.2022

В группе №6 «Солнечные зайчики» появилась своя библиотечка. Создавали её воспитатели вместе с ребятами и родителями. Дети принесли из дома интересные книги, которые уже прочитали, чтоб другие ребята тоже смогли прочитать их. Можно выбрать любую понравившуюся книгу и взять домой почитать её, сделав запись в журнале. Прочитанная книга возвращается обратно в библиотечку, а в журнале можно написать отзыв. Дети с удовольствием берут почитать книги, рассказывают друг другу о прочитанном, советуют, что можно взять почитать.

Просмотров: 136 | Добавил: Радуга | Дата: 17.03.2022