ФИЗКУЛЬТ – УРА!!! 7 сентября дети подготовительной к школе группы №3 «Цветочная» МБДОУ Д/с №36 «Звоночек» участвовала в городском турслете для учреждений Чайковского городского округа"Раз турист,два турист".
    Туристическое путешествие стало увлекательным приключением для всех. Были разработаны маршрутные листы  так, чтобы путешественники попадали в различные ситуации. Двигаясь по маршруту, дети с увлечением выполняли задания на его пунктах.
Юные туристы преодолели все испытания!
    Заряд такой положительной энергии, которую получили дети, благоприятно повлияет на сохранение и укрепление их здоровья.
Огромное спасибо   всем организаторам, инструктору по физической культуре Соляновой Н.Г., педагогам ДОУ и родителям за помощь и сопровождение детей.

Просмотров: 85 | Добавил: Радуга | Дата: 09.09.2022