Воспитанники детского сада приняли участие в муниципальном конкурсе творческих работ по БДД "Безопасность на дороге - мой образ жизни" и заняли призовые места! Поздравляем!

Просмотров: 228 | Добавил: Радуга | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 229 | Добавил: Радуга | Дата: 11.11.2018

В детском саду прошел творческий семейный  конкурс "Мистер кабачок" . Родители и дети проявили свою фантазию. Всем вручены сертификаты и дипломы победителей. Спасибо за участие!!!

Просмотров: 281 | Добавил: Радуга | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

2 ноября на базе нашего детского сада прошел Фестиваль детского творчества "Осенняя палитра". Приняли участие  все детские сады микрорайона "Уральский". Праздник прошел очень весело и непринужденно. Ребята показали свои танцевальные и вокальные возможности. в гости на праздник приходили сказочные герои: Осень, Тетушка Непогода и Унылый Дождик.

Просмотров: 243 | Добавил: Радуга | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

27 октября в посёлке Марковский прошел  XII краевой спортивно-оздоровительный фестиваль  «Папа, мама, я – спортивная семья!» В соревнованиях приняли участие семьи Мышкиных и Даниленковых Семья  Мышкиных  заняла 1 место в конкурсе  "Познавательную газета". Поздравляем!

- 1 Место !!!

Просмотров: 228 | Добавил: Радуга | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 234 | Добавил: Радуга | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

26 октября педагоги корпуса № 2 показали детям сказку «Как звери искали дорогу к теремку». Цель данного мероприятия: формирование основных навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города. А так же дети получили радость и хорошее настроение благодаря положительным эмоциям. На протяжении всего театрального действия детям приходилось решать проблемно-игровые ситуации с героями сказки, помогать им, оценивать правильность поступков (где можно переходить дорогу, на какой сигнал светофора, чего нельзя делать на проезжей части дороги и др.).

Просмотров: 259 | Добавил: Радуга | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)