Инспекторы ГИБДД в гостях у дошколят.

8 ноября инспекторы Госавтоинспекции И.В. Казанцева, О.А. Понамарева, А.Ф. Кирьянов, Н.Д. Афонин побывали в гостях у детей подготовительной группы№6 «Теремок» (корпус №3).

Большой интерес и массу впечатлений у детей вызвала эта встреча. Дети закрепили основные знания о дорожной безопасности, о профилактике дорожно-транспортного травматизма. Кульминацией встречи было знакомство с патрульным автомобилем ДПС. Инспекторы показали в действии световую и звуковую сигнализацию – «маячки» и «сирену». Ребята попробовали посредством громкой связи обратиться к участникам дорожного движения: «Соблюдайте правила дорожного движения!

Просмотров: 120 | Добавил: Радуга | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)

Электричество прочно вошло в нашу жизнь и стало нам надежным помощником.

Чтобы уберечь себя и других от несчастных случаев, надо хорошо запомнить следующее:

Помните! Если рядом с вами случилась беда – позвоните в экстренную службу по телефону 112 или зовите взрослых!

Берегите свою жизнь и жизнь своих друзей!

Просмотров: 106 | Добавил: Радуга | Дата: 10.11.2021

Электричество прочно вошло в нашу жизнь и стало нам надежным помощником.

Берегите свою жизнь и жизнь своих друзей!

Просмотров: 102 | Добавил: Радуга | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)

Электричество прочно вошло в нашу жизнь и стало нам надежным помощником. Но нельзя забывать, что электрическая энергия таит в себе смертельную опасность.

Просмотров: 172 | Добавил: Радуга | Дата: 10.11.2021 | Комментарии (0)