22 ноября в детском саду № 36 «Звоночек» прошел День психологического здоровья.   Педагог-психолог Шаршавина Ольга Лазаревна и воспитатель Лукина Ирина Валерьевна организовали для педагогов игровой практикум «Играя, укрепляем психическое здоровье».  Цель мероприятия: профилактика психологического здоровья педагогов. Простые, психологические игры и приёмы арт-терапии способствовали снятию мышечного напряжения и развитию умения расслабляться.

Заряд положительными эмоциями, уверенность в своих силах, общение с коллегами, психологические лайфхаки, творчество, прекрасное настроение – замечательный результат встречи!

Просмотров: 96 | Добавил: Радуга | Дата: 23.11.2021

19 ноября в детском саду №36 «Звоночек» (корпус 2) прошел Единый родительский день. Основной целью мероприятий, организованных в этот день, является содействие повышению уровня информированности родителей (законных представителей) и детей дошкольного возраста по вопросам финансовой грамотности.

Дети и родители дошкольных групп участвовали в онлайн - игре «В мире профессий», соревновались в онлайн викторине «Где пекут хлеб», участвовали в интересной и увлекательной интеллектуальной игре «Финансовый бурелом».

Просмотров: 111 | Добавил: Радуга | Дата: 23.11.2021 | Комментарии (0)