III Краевой конкурс чтецов.

✍????ГБУ «Пермский краевой учебно-методический «Авангард» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края провели III Краевой конкурс чтецов «Стихи, опаленные войной».
        По итогам Конкурса изготовлены информационные видеоматериалы (видеоролики), в которых победители Конкурса (дети) читали стихи, в том числе посвященные Дню рождения Пермского края.
    В 2021 году вместе с детьми в записи видеороликов принимали участие деятели культуры и искусства, спортсмены, представители исполнительных и законодательных органов государственной власти, администрации губернатора, а также силовых ведомств Пермского края.

Ссылка для просмотра видеороликов:  https://cloud.mail.ru/public/hBFu/ksGikwe1F

Просмотров: 111 | Добавил: Радуга | Дата: 04.12.2021

С 15 ноября по 30 ноября в группе №2 "Улыбка" (корпус 2)  воспитатели и дети реализовали проект "В гостях у сказки". Дети вспоминали и показывали сказки, играли в игры, лепили колобка. Из конструктора строили сказочные домики. В гости к ребятам приходила сказочница, она подарила ребятам раскраски. Работа над проектом получилась очень веселой и познавательной.

Просмотров: 112 | Добавил: Радуга | Дата: 04.12.2021 | Комментарии (0)

2 декабря  в группе № 13 "Радуга" родители вместе с ребятами  посетили изостудию "Солнышко", где  прошёл мастер класс   "Рисуем всей семьёй" под руководством  педагога по изодеятельности   Лукиной  Ирины Валерьевны. Дети  и взрослые окунулись в волшебный мир рисования.  Познакомились с техникой рисования на воде "Эбру". Получили массу удовольствия и хорошее настроение!

Просмотров: 105 | Добавил: Радуга | Дата: 04.12.2021

30 ноября  2021 года в Чайковском городском округе впервые состоялся муниципальный конкурс "Молодые профессионалы" в формате"WorldSkills" по компетенции "Дошкольное воспитание".Наш педагог!  Крутикова Елизавета Николаевна  одержала  победу!  1 место ! Поздравляем! Елизавета Николаевна, желаем дальнейших достижений и  побед !

Просмотров: 101 | Добавил: Радуга | Дата: 04.12.2021

МИР ПРОТИВ ЖЕСТОКОСТИ!!!
29 ноября в нашем детском саду прошла акция "Синяя лента", в которой приняли участие родители, педагоги и конечно дети. Ношение синей ленты – своего рода личное обязательство никогда не совершать актов насилия против детей, не мириться с этим, не молчать, не искать оправданий для тех, кто его проявляет. Выражаем всем участникам слова благодарности

Просмотров: 113 | Добавил: Радуга | Дата: 04.12.2021 | Комментарии (0)