Госавтоинспекция призывает строго соблюдать ПДД! ИБДД напоминает безопасные правила вождения в условиях непогоды.
Обильное выпадение осадков, в виде снега, не только влияют на видимость, но и могут привести к скольжению, плохой сцепке колес с дорогой и заносу автомобиля.
При управлении транспортным средством водителям необходимо воздержаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности. Также не стоит забывать о необходимости соблюдения дистанции и бокового интервала между транспортными средствами. Выбирайте скоростной режим в соответствии с Правилами дорожного движения и погодными условиями.
Пешеходам также необходимо быть внимательными при переходе проезжей части - обязательно убедиться, что водитель заметил и пропускает. Транспортное средство не сможет мгновенно остановиться на обледенелой дороге. При движении в темное время суток и в условиях недостаточной видимости пешеходам необходимо использовать светоотражающие элементы на вещах и верхней одежде, чтобы быть более заметными для автомобилистов.
Берегите себя и близких! Соблюдайте Правила дорожного движения!

Просмотров: 172 | Добавил: Радуга | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)

В пятницу 17 декабря на базе нашего детского сада состоялось заседание городской проблемной группы "Разработка критериев качества педагогической работы по ОО " Познавательное развитие". 31 педагог из детских садов города и района рассмотрели вопрос качественной организации образовательной деятельности с детьми.

Просмотров: 113 | Добавил: Радуга | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)

"Большие гонки-2021" состоялись! Традиционно педагоги нашего детского сада приняли активное участие в "Больших гонках". Один за всех, и всё за одного!

Просмотров: 119 | Добавил: Радуга | Дата: 22.12.2021

Просмотров: 108 | Добавил: Радуга | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)