В рамках педагогического проекта " Мы любим и знаем произведения К.И.Чуковского, посвященный 140 летию со дня рождения великого писателя. В группе  № 13 "Радуга" была создана выставка книг и рисунков детей. Ребята на протяжении всей недели читали книги, рисовали любимых героев сказок, смотрели мультипликационные фильмы, слушали аудиосказки, играли в интерактивную игру " Путешествие по сказкам К. Чуковского, рассказывали наизусть любимые произведения.

Просмотров: 115 | Добавил: Радуга | Дата: 06.04.2022

В подготовительных группах №3, №4, №6, №13 прошли открытые занятия по конструированию. В ходе занятий дети показали свои навыки и умения конструировать из деталей конструктора, из бумаги и картона, плоскостного конструктора и набора "Дары Фребеля". Проблемные ситуации, работа в команде, проявление фантазии, инициативы и самостоятельности детей - все эти приемы позволили педагогам организовать занятия, которые соответствуют современным требованиям.
 Группа №4 "Затейники" - тема "Транспорт", воспитатель Руденок С.В.
 Группа №13 "Радуга" - тема "Летательные аппараты", воспитатель Красноперова Н.В.
 Группа №6 "Солнечные зайчики" - тема "Мосты", воспитатель Атналина Ю.Н.
 Группа №3 "Почемучки" - тема "Роботы", воспитатель Талибуллина О,В.
Спасибо детям и педагогам за качественную работу!

Просмотров: 102 | Добавил: Радуга | Дата: 06.04.2022

В конце марта в детском саду состоялась премьера спектакля "Снежная королева". Спасибо большое детям подготовительных групп, воспитателям и музыкальному руководителю Мельниковой Ларисе Геннадьевне за сказку! Отличная работа!

Просмотров: 107 | Добавил: Радуга | Дата: 06.04.2022

В группе № 9 "Чудо островок". Реализовали краткосрочный проект " Мир сказок К.И.Чуковского". 31 Марта 2022г. 140 лет со дня рождения русского писателя. Была организована выставка книг. Дети с интересом слушали сказки и стихи замечательного автора. Рассматривали книги, рисовали и вырезали. Выполнили аппликацию в виде коллажа.

Просмотров: 120 | Добавил: Радуга | Дата: 06.04.2022