.

10 июня в нашем детском саду состоялся замечательный праздник «Посвящение в Эколята». Ребят познакомились с Эколятами: Умницей, Шалуном, Тихоней и Ёлочкой. Они рассказали детям о том,
кто такие эколята и как они оберегают природу. А затем сказочные герои предложили детям поиграть в игры и проявить свои экологические знания. Убедившись в том, что дошкольники много знают о природе, герои посвятили детей в юных защитников природы, вручили медали и галстуки. Юные эколята прочитали клятву Эколёнка, а так же весело и громко спели гимн. Праздник закончился празничным шествием.
Впереди юных Эколят ждут важные дела! Пожелаем успехов!

Просмотров: 88 | Добавил: Радуга | Дата: 16.06.2022

Чудесная пора — лето! Лето – наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное – рядом.
      В детском саду в летний период реализуется природоохранный социально-образовательный проект «Эколята – Дошколята».
Цель проекта: формирование экологической культуры детей, расширение представления о природе родного края, о взаимосвязях в ней и о способах ее сохранения.
    Уважаемые родители, поддержите нас! Примите активное участие в реализации проекта. О всех событиях и мероприятиях читайте на странице нашей группы.
Только живой пример воспитывает ребенка!

Просмотров: 102 | Добавил: Радуга | Дата: 16.06.2022

Просмотров: 86 | Добавил: Радуга | Дата: 16.06.2022