Дети детского сада 36, корпус "Звоночек" группы 5 "Солнышко" и группы 11 "Лесная полянка" приняли участие в краевой дистанционной конкурс-игре «ЭвриKids» на тему «Уникальный зоопарк». Сопровождали ребят педагоги: Габдрахманова Е. Н. и Наборщикова С.В. Конкурс проводился с 19 по 30 сентября 2022.  Дети на протяжении 2 недель,  выполняли задания, создавали свой уникальный зоопарк, конструировали животных-талисманов: Кокоша и Тотоша, создавали благоприятные условия для жизни талисманов, проектировали роботов-помощников для кипера и конечно же торжественная церемония открытия зоопарка. Наши дети выдумывали, творили и реализовывали свои мечты, задумки. Мы хотим поблагодарить  родителей  воспитанников за сотрудничество. Наша дружная команда "Инженерkids" участвовала впервые, заняв 52 место, среди 113 участников. Мы гордимся достигнутым результатам! Ребята  очень рады, что приняли участие в таком мероприятии.  С нетерпением  ждут следующего  конкурса, чтобы показать свои технические и конструктивные умения. Поздравляем!!!

Просмотров: 113 | Добавил: Радуга | Дата: 16.10.2022