В честь праздника День Матери в старшей комбинированной группе №4 корпус 1 был проведён мастер-класс по лепке роз из солёного теста. Воспитатели Якимова Е.В. и Руденок С.В. научили детей и взрослых разным способам изготовления роз. В группе царила дружеская, творческая, праздничная атмосфера. Родители оценили такой формат проведения мероприятий, получили заряд радости от совместного творчества со своими детьми и принесли домой чудесные розы, которые никогда не завянут.

Просмотров: 56 | Добавил: Радуга | Дата: 05.12.2022

В рамках работы детско-родительского клуба в группе № 8 «Непоседы» прошел мастер-класс «Птичий пазл». Дети вместе с родителями посмотрели фильм «Зимующие птицы», узнали, где живут птицы зимой и чем питаются. Каждый ребенок с мамой слепили снегиря, а потом собрали один общий пазл. Получилась очень красивая, яркая, красочная картина, которая стала познавательным пособием в группе. После мастер-класса ребята решили сделать дома кормушки и подкармливать птиц зимой.

Просмотров: 55 | Добавил: Радуга | Дата: 05.12.2022

Группа «Непоседы» присоединяется ко всем поздравлениям в честь праздника «День Матери», и в свою очередь тоже поздравляет всех мамочек с праздником! Ребята приготовили для своих мам интересную, веселую, зажигательную программу. Наши мамы на празднике были не только зрителями, но и активными участниками. Они и пели песни, и танцевали, соревновались, готовили фруктовые канапе для детей, и даже посетили модный магазин одежды. В конце праздника было вкусное чаепитие.

Просмотров: 63 | Добавил: Радуга | Дата: 05.12.2022

В группе ясельного возраста "Капитошка" Д/с №36 "Звоночек" 1 корпус прошёл день Весёлого настроения. С утра родители вместе с детьми отметили сердечками своё настроение (упр. "Радуга настроений" . В течении дня дети играли в игры и выполняли упражнения на коммуникацию, дружбу и эмоции (игры: "Карусель", " Обними меня "; упр. "Солнышко", " Эмоции ").

Просмотров: 60 | Добавил: Радуга | Дата: 05.12.2022