18 апреля 2023 года воспитанники группы 5 «Солнышко»: Ваня и Ярослав, под руководством Елизаветы Николаевны, приняли участие в открытом технологическом фестивале «ТЕХНОФЕСТ-2023», который проводился на базе МАДОУ ЦРР Детского сада 24 «Улыбка».
Ребята продемонстрировали свои умения в работе с электронным конструктором «Знаток»: соорудили музыкальный дверной звонок, светодиод включаемый водой и FM с регулируемой громкостью. И были награждены дипломом 2 степени! Ураааа
Мы очень гордимся нашими юными инженерами, желаем им двигаться вперед и достигать других вершин!
Просмотров: 83 | Добавил: Радуга | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)

В преддверии светлого праздника Пасхи, в группе № 8 "Непоседы" прошел мастер-класс "Пасхальная открытка". Ребята узнали историю праздника, его традиции и обычаи, познакомились с народными пасхальными играми. А так же сделали сувенир - замечательную пасхальную открытку из скорлупок грецкого ореха. Мероприятие прошло в рамках детско-родительского клуба.
Всех поздравляем со Светлой Пасхой!
Просмотров: 67 | Добавил: Радуга | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)