Весь ноябрь ребята копили  монетки Феечки  Копеечки. Заработать их было не просто. На протяжении целого месяца нужно было быть «примерным ребенком», выполнять  добрые дела, совершать хорошие поступки, хорошо заниматься на занятиях и, конечно же, соблюдать правила поведения в детском саду.   Наши ребята справились с такой непростой задачей и заработали не одну монетку.

27 ноября ребята потратили свои монетки на ярмарке «Подарок для мамы», которая проходила во всех дошкольных группах нашего детского сада. Ребята с мамами приходили на ярмарку, где вместе выбирали и приобретали подарок.  Девчонки и мальчишки  с радостью тратили свои заработанные монетки.  На лицах мам появлялись улыбки.  Глаза детей были наполнены радостью и гордостью, они купили подарок на свои заработанные монетки.

Просмотров: 160 | Добавил: Радуга | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)