Просмотров: 79 | Добавил: Радуга | Дата: 15.11.2022

В детском саду №36 "Звоночек" состоялся педагогический совет на тему "Индивидуальный образовательный маршрут: первый год реализации". Форма организации педсовета - экспертная сессия, которая была организована на трех площадках.  Работая в парах, педагоги проанализировали у друг друга промежуточные итоги реализации ИОМов с опрой на экспертный лист. В ходе общего обсуждения были обозначены положительные моменты в работе педагогов по реализации ИОмов, а так же проблемные зоны.
Пожелаем нашим педагогов успехов на пути саморазвития и достижения поставленных целей!

Просмотров: 77 | Добавил: Радуга | Дата: 15.11.2022

12 ноября на базе спортивного комплекса п. Марковский прошло открытое Первенство среди дошкольных образовательных организаций Чайковского городского округа "Папа, мама, я - спортивная семья». Участники путешествовали по "спортивным объектам" Пермского края с весёлыми пиратами. От МБДОУ Д/с 36 участвовали 4 семьи: семья Ульяны Мышкиной (была приглашена почетными гостями и принимала участие в открытом Первенстве как самая спортивная семья по ГТО Пермского края), семья Юлии Кустовой, Майи Свиридовой и Марка Шайдулина. В личном первенстве в номинации "Лучший ребёнок " победила Ульяна Мышкина!  (отбивание баскетбольного мяча) . В номинации "Спортивная семья" 3 место заняли семья Юлии Кустовой! (прыжок в длину с места). В конкурсе газет "Папа, мама, я - спортивная семья" была отмечена, как самая познавательная газета семья Марка Шайдулина .Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

Просмотров: 72 | Добавил: Радуга | Дата: 15.11.2022

Просмотров: 89 | Добавил: Радуга | Дата: 15.11.2022