МБДОУ Детский сад 36 "Звоночек", корпус 1 в группе 5 "Солнышко" прошла акция «Помоги бездомному животному». С детьми были проведены тематические беседы на темы : "Трудности жизни бездомных животных", "Как помочь животным, у которых нет дома", "Защита животных", дети проявили желание помочь таким животным. Родители воспитанников не остались в стороне, и охотно поддержали эту идею. Совместно были собраны корма для кошек и собак, средства содержания.  Все собранное было передано в приют "Верность".  В нашей группе акция проходила впервые.Совершая такие добрые дела, мы воспитываем в наших детях чувство ответственности, заботу и чуткость к свои братьям меньшим.   Благодарим всех, кто подал руку помощи бездомным животным и остался равнодушным к их беде!

Просмотров: 84 | Добавил: Радуга | Дата: 21.11.2022

26 октября 2022 года состоялась интеллектуальная дистанционная командная онлайн-игра технической направленности "Техно-педагог", по теме «Творчество С. Я. Маршака». В игре приняли активное участие педагоги МБДОУ Детского сада 36 "Звоночек": Габдрахманова Елизавета Николаевна и Деревнина Ольга Адриановна, под названием "Книгоносики". Игра включала в себя 5 заданий, которые педагоги выполняли точно, быстро и оригинально!

Просмотров: 90 | Добавил: Радуга | Дата: 21.11.2022