Для детей и родителей в корпусе 2 "Радость" были организованы: игра – викторина «Россия - Родина моя». Игра проходила в несколько туров «Разминка», «Моя огромная страна», «Любимый сердцу уголок», «Красота родной природы»; оформление фотоколлажа и рисунков «Мой любимый город Чайковский»; киноклуб с просмотром видео энциклопедии «Гора самоцветов. Пермский край».

Просмотров: 86 | Добавил: Радуга | Дата: 23.11.2022

В детском саду состоялся Единый родительский день по гражданско-патриотическому просвещению!!! Для детей и родителей в корпусе 1 "Звоночек" была организована командная познавательная игра "Мы живем в России". В игре приняло участие 6 команд: "Березка" (гр. №10), "Затейники" (гр. №4), "Патриот" (гр. №7), "Крепыши" (гр. № 5), "Патриоты (гр. №9), "Позитив" (гр. №11).
В игре было организовано 7 конкурсных испытаний, в ходе которых дети и взрослые показали свои знания, проявили творчество и смекалку!
Спасибо ребятам и родителям за активное участие! Все участники получили Дипломы и сладкие призы.
Абсолютный победитель игры - команда "Затейники"! Поздравляем!

Просмотров: 73 | Добавил: Радуга | Дата: 23.11.2022