Команда группы №4 "Затейники" (корпус 1) вместе с воспитателями Якимовой Е.В., Руденок С.В. и специалистами Александровой О.Г. и Шаршавиной О.Л. приняли участие в дистанционной краевой интеллектуально-математической онлайн-игре для детей ОВЗ 5-7 лет "СтартУм" (организатор: г. Краснокамск) и заняли почётное 3 место.

В игре участвовали 66 команд со всего края. В онлайн-игре детям были предложены 6 заданий на логику, смекалку и знание математики.

Просмотров: 85 | Добавил: Радуга | Дата: 22.11.2022

В рамках проекта сотрудничества с пожарно-спасательной частью №47 "Чтобы не было беды" 10 ноября 2022 года дети и родители старшей группы №4 "Затейники" корпус 1 посетили увлекательную экскурсию в пожарную часть. Нас были рады приветствовать наши друзья-спасатели.  Дети увидели, как проходит их служба, насколько это важный и самоотверженный труд. Сегодня была ознакомительная экскурсия. Благодаря сотрудничеству в течение года дети познакомятся с профессией пожарный и спасатель, их снаряжением, огнеупорными костюмами и техникой. А дети подарят нашим дорогим защитникам свои улыбки, благодарность, веру и красочные открытки.

Просмотров: 71 | Добавил: Радуга | Дата: 22.11.2022